forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.COMP.OLD

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.05.2024, 22:21
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Загрузка с иных устройств

Oleg Nazaroff написал(а) к Igor Suslyakov в May 24 21:09:37 по местному времени:

Нello, Igor Suslyakov.
On 29.05.2024 20:15 you wrote:

IS> Здpавствуй, Oleg! Среда 29 Мая 2024 19:38, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке
IS> area://su.comp.old?msgid=2:50/700.700+4dbeb1bf:
ON>> Пробовал. Я ащще не понимаю как такое может быть. Хотя, при подключении терабайтного винта
ON>> там ваще все ложится...
IS> Отключено автоопределение винта, своеобразная защита от попыток взлома.

Нет, оно как раз определяется. Нооооэээ..

ON>> Хрень именно в том, что я не могу хоть как-то иначе загрузиться ;(( Еще остается вариант
ON>> флешки с разъемом SATA.. но такое у меня токмо IDE есть.. Либо как-то цеплять второй хард к
ON>> ноуту, ставить туда систему и подтыкать его..
IS> А где гарантия что с твоего начнётся загрузка? Впрочем методом проб и ошибок можно таки
IS> заставить.

Вчерась пытался записать DVD-RW. Тока не думай что у меня получилось ;) три, бляха муха, раза! ;(

ON>> почему ж так-то черезжопски все? ;((
IS> Было бы легко - мы, технари, обывателям были бы не нужны. :) Да, бубен шамана на рабочем
IS> месте иметь не помешает. Камлать умеешь? Учись, пригодится. :))))

Да пиздец... я эту банку зеленой икры точно об стенку йобну! Фотки тока жалко ;(

ON>> Таа, траур...
IS> Ещё нет. Не последня же попытка?

У меня нервы не настолько крепкие. Тако можно, когда ты мягко и спокойно цель вываживаешь... хоть месяцами.. а когда процесс - так уже нельзя никак, он либо само идет либо его надо йобнуть!!

ON>> Не помогает. Я имхо начинаю вспоминать куда делись компы. С высокой колокольни были сброшены
ON>> апасфальт! Нашел еще одну матерь с процом. Но там нет памяти и дырка под нее какая-то очень
ON>> странная...
IS> А вот это траур по "ебись оно конём". Однако если железо поднимешь - поднимешься и в своих (и
IS> в наших) глазах!

Мне проще поднять убитый планшет. Или даже ноут. Или сервер. Десктопы я органически не перевариваю.

--
WBR, ON
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot