forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.SEX

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.07.2023, 17:32
Cheslav Osanadze
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про лесбиянство

Cheslav Osanadze написал(а) к Svetlana Belkina в Jul 23 15:22:23 по местному времени:

Привет Svetlana!

14 Июл 23 16:04, Svetlana Belkina -> Cheslav Osanadze:

CO>>>> Хотя... Для меня и секс - всегда не "просто так", от чего
CO>>>> потом и переживания.
SB>>> Иногда хочется таки чтобы "просто так", без головняков.

CO>> Хочется, но всё равно получается с привязанностью, пусть и
CO>> минимальной.
SB> Это да. Я как то в период безбрачия решила себе завести кобелька для
SB> здоровья. Притом напрочь одноклеточного, чтобы не привязываться. Об
SB> чем ему и было сказано. Так нет же, он начал порываться остаться с
SB> ночевкой и подарки дарить. И всячески тормошить на эмоции.

Вот как то так... И вот это вот - "за деньги", я тоже не смогу.:) Сложно всё! :)


Cheslav.


... Девушка не блядь, - она просто расслабилась...
--- ...
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 14.07.2023, 23:42
Nil A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть ли дружба между Ж и М?

Nil A написал(а) к Svetlana Belkina в Jul 23 22:24:10 по местному времени:

Нello, Svetlana!

Friday July 14 2023 16:03, from Svetlana Belkina -> Cheslav Osanadze:

SB>>> А что такое половое влечение, можете разъяснить?
CO>> Какие то другие гормоны, уже не дружеские.
SB> Дружеские гоомоны это такие гормоны, которые не велят на друга
SB> запрыгивать чтоль?

Пользуясь случаем, хочу.. спросить у единственной.. причём, заметь, я не такой пошляк, как поручик Стас. Я из простых парней. У меня вопрос к тебе другой.

Вот ты скажи (ты меня уважаешь?), зачёрнуто. Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Ну вот они оба в своём активном половом возрасте находятся, но просто дружат. Или это баба такая умная, и на расстоянии держит, а мужик всё думает, ну когда же? Или прям дружба, как дружба, без задних мыслей? Заранее спасибо за ответ, 73!

Best Regards, Nil
--- GoldED+/LNX 1.1.5
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 14.07.2023, 23:52
Nil A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про лесбиянство

Nil A написал(а) к Svetlana Belkina в Jul 23 22:31:38 по местному времени:

Нello, Svetlana!

Friday July 14 2023 16:04, from Svetlana Belkina -> Cheslav Osanadze:

SB> Я как то в период безбрачия решила себе завести кобелька для здоровья.
SB> Притом напрочь одноклеточного, чтобы не привязываться. Об чем ему и
SB> было сказано. Так нет же, он начал порываться остаться с ночевкой и
SB> подарки дарить. И всячески тормошить на эмоции.

Я тут, как единственный мужчина (или нет?), могу рассказать что происходит с нашей стороны.

Это просто мечта, если женщина согласна на открытые отношения. Особенно тогда, когда эта женщина не сильно ещё потрёпана. Да, мы, мужики, это считываем. Когда-то это плюс, например, чтобы всё случилось по-роутингу, как в спа-салон сходить, когда-то минус, если мы ходим долгостроя.

Мне в пору писать FAQ для деффочек уже. Если хотите заполучить - скажите, что я такая, я не хочу привязываться. Если хотите слиться, но у вас эмоциональная привязанность - то начните ему готовить борщи, ещё и с собой на работе собирайте ланчбоксы.

Best Regards, Nil
--- GoldED+/LNX 1.1.5
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 15.07.2023, 01:03
Dima Krylov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про лесбиянство

Dima Krylov написал(а) к Svetlana Belkina в Jul 23 23:43:14 по местному времени:

Привет тебе, Svetlana!

Kaк-тo нa дняx (13 июл 23) Svetlana Belkina пишeт к Dima Krylov...

[ ... ]

DK>> Ну хоть как-то. Спасибо за ответ. По крайней мере для себя я
DK>> галочку поставил в подтверждение своей теории.
SB> Галочку ставить не надо. Все люди разные. И у всех разный круг
SB> общения.
Я не про людей, а про теорию свою.



--- GoldED-NSF
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 18.07.2023, 15:13
Svetlana Belkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Есть ли дружба между Ж и М?

Svetlana Belkina написал(а) к Nil A в Jul 23 15:24:04 по местному времени:



Пятница 14 Июля 2023 22:24, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке area://carbonArea?msgid=2:5015/46+64b1a27f:


NA> Вот ты скажи (ты меня уважаешь?), зачёрнуто. Возможна ли дружба между
NA> мужчиной и женщиной? Ну вот они оба в своём активном половом возрасте
NA> находятся, но просто дружат. Или это баба такая умная, и на расстоянии
NA> держит, а мужик всё думает, ну когда же? Или прям дружба, как дружба,
NA> без задних мыслей? Заранее спасибо за ответ, 73!

Я не могу сказать за всех и статистикой не обладаю, поэтому исключительное имхо. Да, дружба возможна.
Чаще всего это случается у людей с высоким IQ, у которых здравый смысл доминирует, а зов природы на побегушках.
Если баба такая умная, а мужик "думает", то, ясен пень, дружбы не будет. Мужик хочет и хотелки все затмевают.
Если оба умные и понимают, что секс - это, конечно, зашибись, но в случае их дружбы он может все испортить, тогда да, выживает дружба. А "задние" мысли бывают у всех. Это норм. Но после вопроса самому себе "Оно мне надо?" они отсыхают и отпадают. У меня очень много друзей-мужчин, с которыми никогда ничего не было. Даже намеков. Есть те, с кем проскочила искра, но мы оба сдержались и ни разу об этом не пожалели. Мы ж, в конце концов, не животные.
Ну и вот еще история. Я нынешним мужем своим я познакомилась в фидо в 1998 году. Мы много лет дружили. Он женился/развелся, я сходила замуж/развелась. А потом стало понятно, что за годы этой дружбы мы настолько хорошо узнали друг друга, что можем начать жить вместе. Агатовую свадьбу месяц назад отмечали.


С уважением - Svetlana
--- -Пиши, старик, пиши! Мы тебя не покинем.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 18.07.2023, 15:13
Svetlana Belkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про лесбиянство

Svetlana Belkina написал(а) к Nil A в Jul 23 15:31:40 по местному времени:



Здpавствуй, Nil!

NA> Это просто мечта, если женщина согласна на открытые отношения.
У всех разные мечты :-)


NA> Особенно тогда, когда эта женщина не сильно ещё потрёпана.
Так вы не трепите, не будет потрепана.

NA> Да, мы, мужики, это считываем.
Вот прям за всех мужиков вписался?


NA> Мне в пору писать FAQ для деффочек уже. Если хотите заполучить -
NA> скажите, что я такая, я не хочу привязываться. Если хотите слиться, но
NA> у вас эмоциональная привязанность - то начните ему готовить борщи, ещё
NA> и с собой на работе собирайте ланчбоксы.
А что плохого в борщах?

Вот тот самый зая, про которого я выше рассказывала, пришел ко мне жить именно за борщами и уютом. Ну и за сексом, разумеется. Но сам при этом загонялся, что привяжется. У меня не было планов его заарканить. Я в нем не видела серьезного и перспективного партнера. Но с ним по кайфу было тискаться и тусить. У меня было только одно условие: если планируешь затусить с пацанами или еще где, до 23.00 отзвониться и сообщить "Ты там не пенелопствуй, я сегодня не приду". Он в этом увидел посязгательство на его свободу. Попытки объяснить, что это исключительно беспокойство за свой спокойный сон, увы, были тщетны. Мой дом - мои правила. Так что зая был выставлен за дверь.



С уважением - Svetlana
--- -Пиши, старик, пиши! Мы тебя не покинем.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 18.07.2023, 17:43
Dima Krylov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть ли дружба между Ж и М?

Dima Krylov написал(а) к Svetlana Belkina в Jul 23 16:20:36 по местному времени:

Привет тебе, Svetlana!

Kaк-тo нa дняx (17 июл 23) Svetlana Belkina пишeт к Nil A...

[ ... ]

SB> но мы оба сдержались и ни разу об этом не пожалели.
SB> Мы ж, в конце концов, не животные.
Да ладно!? Самые животные животные.


--- GoldED-NSF
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 19.07.2023, 13:03
Svetlana Belkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Есть ли дружба между Ж и М?

Svetlana Belkina написал(а) к Dima Krylov в Jul 23 11:00:48 по местному времени:


SB>> но мы оба сдержались и ни разу об этом не пожалели.
SB>> Мы ж, в конце концов, не животные.
DK> Да ладно!? Самые животные животные.
да, но есть наюнсы.

у меня вот был товарищ много лет, с которым мы иногда собирались попить пивка, послушать старую музыку и кому-нибудь косточки перемыть. это была настолько дружба-дружба, что муж без вопросов отпускал к нему на ночь (попробовал бы он запретить!). у меня к товарищу никаких позывов сексуальный не было. тощий задрот в очонках и с усишками не вызывал у меня таких вибраций. и я была не в его вкусе (он любил тощих девочек без сисек). а потом у друга появилась баба и дружба кончилась. баба та тощая и глуповатая во мне видела соперницу. ну упс.


С уважением - Svetlana
--- -Пиши, старик, пиши! Мы тебя не покинем.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 19.07.2023, 13:03
Svetlana Belkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Есть ли дружба между Ж и М?

Svetlana Belkina написал(а) к Dima Krylov в Jul 23 11:10:30 по местному времени:


DK> Да ладно!? Самые животные животные.

Немного от умных людей.

Сейчас очень много дружеских отношений между мужчинами и женщинами. Это связано с тем, что молодое поколение более асексуально и воспитывается в достаточно открытом информационном поле. Предыдущие поколения, тем, кому сейчас 35-40+, склонны искать скрытый подтекст или сами его привносить в дружеские отношения, тем самым искажая их.

Для того чтобы понимать, где появляется сексуальная подоплека, важно разобраться, какой может быть дружба между мужчиной и женщиной:

- Бывшие супруги или партнеры. Люди были в отношениях, но в какой-то момент фаза романтического интереса закончилась. Не имея обид друг на друга, пара приняла решение остаться друзьями. Такая трансформация любви в дружбу встречается крайне редко, потому что люди часто расстаются озлобленными, обиженными или разочарованными. Либо один из партнеров поддерживает отношения и имитирует дружбу в надежде, что вскоре прошлые чувства оживут и пара воссоединится.

- Френдзона. Есть модель дружбы, когда один человек романтически заинтересован и надеется, что когда-нибудь их отношения перейдут на новую, более близкую стадию, а второй просто дружит. Если оба честно принимают такие условия, то люди могут вполне себе дружить до определенного оговоренного момента.

- Мы друзья по интересам. Люди не имеют выраженных романтических интересов друг к другу или скрытого сексуального подтекста, а просто близко общаются, потому что у них есть общие интересы к какой-то сфере: спорт, наука, культура.

Каждая из этих форм дружбы в любой момент может перерасти в романтический и сексуальный интерес, но может и не перерасти. Это нельзя запланировать или договориться друг с другом об ограничениях: мы будем только друзьями. Дружба предполагает, что каждый человек заинтересован в другом, пусть и без сексуальной подоплеки. Для любого очень сложно взять и четко провести границу: этот человек мне нравится, потому что он привлекает меня сексуально, с этим я дружу, потому что нас связывает только театр, а этот мне подходит по сходным моральным принципам. Как в дружбе, так и в любви всегда есть неосознаваемые мотивы, почему мы выбираем того или иного человека. Бывает, что к другу противоположного пола исключительно интеллектуальный интерес, но проходит время, и он почему-то начинает привлекать сексуально. Люди сложные существа. Перельется дружба во что-либо большее или нет, во многом зависит от того, насколько каждый позволяет себе увидеть что-то еще, кроме того, что уже есть.

Психодраматист Ольга Малинина
https://aif.ru/health/psychologic/lo...b>zhenshchinoy



С уважением - Svetlana
--- -Пиши, старик, пиши! Мы тебя не покинем.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 19.07.2023, 13:12
Cheslav Osanadze
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть ли дружба между Ж и М?

Cheslav Osanadze написал(а) к Svetlana Belkina в Jul 23 10:51:20 по местному времени:

Привет Svetlana!

19 Июл 23 11:10, Svetlana Belkina -> Dima Krylov:

SB> Немного от умных людей.

...

SB> Психодраматист Ольга Малинина

Жду такую же статью, но от мужчины.:)


Cheslav.


... Кто такие буддисты и что они будут?
--- ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot